Нельзя такие книги начинать читать ночью.Теперь соседи на меня косятся...Когда громко смеяться нельзя,но сильно сдерживаться не получается,это треш...Спасибо за такую лёгкую и смешную историю!!!!
Очень понравилась серия.Давно так не держала в напряжении книга!До последней главы ждала развязки сюжета.Обрадовало,что будет продолжение.Автор,вам удачи и покруче закручивайте сюжет-это так будоражит!!!