Марина Федорова

Комментировал

Откомментировал книгу Не сопротивляйся 15.05.2023, 07:06:32
Александра, соскучились по вам. Желаем скорейшего разрешения всех проблем. Ждём проду и надеемся на вторую часть.

Откомментировал книгу Не сопротивляйся 02.02.2023, 20:45:39
Это ж как его закружило с ней)) Надеюсь, Надежда ничего не выкинет - не переживу!!! Вдохновения вам, Александра))

Откомментировал книгу Не сопротивляйся 02.11.2022, 00:21:28
Интересно, действительно ли отец Матвея положил на Злату глаз?!))) Как бы не случилось ссоры между отцом и сыном. И еще раздражает мать Матвея. Кажется, что из-за нее у Златы будут проблемы… Спасибо автор за насыщенность. Вдохновения!!!!! Возвращайтесь с регулярными продами, мы вас очень ждём

Откомментировал книгу Не играй с нами, девочка 2 26.02.2022, 06:29:33
Агата Лав, Тут вы в точку - было невыносимо больно. Север - это достоинство и честь, что бы не случилось. Жаль отдавать его другой героине))) Спасибо вам

Откомментировал книгу Не играй с нами, девочка 2 25.02.2022, 21:16:36
Вот и прочла вторую книгу. Сюжет держит в напряжении на протяжении всей книги. Мне даже грустно, что история Марка и Анны закончилась, потому что хочется побыть с ними подольше. Всю первую книгу сходила с ума по Северу, и хоть во второй книге его все-таки нет, но мысли крутятся о нем. Видимо, это любовь. Когда впервые упомянули Стаса (Влада), я нашла в нем Севера еще до того, как в нем нашла его Анна. И каково было мое удивление, когда так и случилось по сюжету. Это говорит о том, как тонко вы описываете, что даже чувствуешь так же, как и героиня, только на шаг впереди. Но у меня вопрос, который не отпускает: Почему Север, оставшись в живых и имея чувства к Анне, не вернулся за ней. Ведь все время, что его считали убитым, он где-то отсиживался. Или все же он не любил Анну???Хотя он дал себя убить, так сказать, чтоб не убили ее. Сильные и очень страстные сюжет обеих книг. Спасибо вам за них. А пока, иду читать про Севера.

Откомментировал книгу Не играй с нами, девочка 23.02.2022, 02:16:16
Это настолько пронизывает, что ещё некоторое время нужно, чтобы полностью прийти в себя. Я в восторге от каждого персонажа. Судьбу каждого принимала близко к сердцу. Пропустила через себя эмоции всех - Виктор (неожиданная и печальная смерть), Стас (сбился с пути и потерял себя), Нечетный (по стопам Севера), Максим (идеал для женщины). Меня безвозвратно покорил Север. Север - это чистая эстетика мужчины. Сердце Северу однозначно!!!!! Ну и Марк. Поколеченная душа, изувечена самим собой. Анна, как жертва и напоминание, что нужно платить по счетам. Спасибо, автор. У меня только эмоции, будто случилось со мной.

Откомментировал книгу Приют для миллионера 25.10.2021, 08:57:38
Зацепила эта книга. Спасибо, автор, читаю с удовольствием. Не знаю, что будет дальше, но такое ощущение, что мистера Росса подослал сам Тоби, уж очень много совпадений с того злосчастного вечера. Только не ясно для чего.

Откомментировал книгу Венера для мертвеца 27.07.2021, 07:18:28
Заинтриговали)) очень жду продолжения