На гнилой осинки не растут апельсинки. Откуда в семье Коваленко взяться нормальной дочери, они "образцы для подражания". Юля переняла "все лучшее" от родителей. Папинька более вызревший фрукт, а дочь в силу молодости более несдержанная и избалованная особа. Ох и семейка))) С такими друзьями врагов не нужно.
Спасибо за книгу , очень жаль прощаться с героями . Получила огромное удовольствие от прочтения этого шедевра . Концовка очень порадова , три сыночка это здорово . Как всегда любит говорить моя свекровь :" Прет так прет , зачем масть менять ", у нее тоже три сына .Вдохновения вам и успехов . P.S. Надеюсь мы очень скоро услышем историю и про Ленку )))
Светла Литвин, Да, это точно. Очень приятно читать вашу проду , жду продолжения с нетерпением . Вдохновения и творческих успехов . Теперь ваша преданная фанатка )))