А может Тимур наполовину дагриец и наполовину имаранец?
Чартпахче ведь меняла облик то мама, то подруга, то сама Женя ?) Мысли вслух )))) До чего ведь хочется продолжения )
Алекса Адлер, Каждый воспринимает свою картинкуи может быть согласен или не согласен ,и это лишь личное мнение каждого.Для меня очень ценно видение автора, я давно не читала книги взахлёб, при том что развязка всегда неожиданна. С нетерпением жду новые главы , чтобы сравнить свои догадки по сюжету и ваши , и каждый раз: да, ладно , вот это поворот ! Вдохновения вам !)
После стопятьсот обновлений страницы сегодня в ожидании проды , аж подпрыгнула когда увидела красные циферки !))) Встреча уже близко !) Спасибо вам, автор !)
Поздравляю с окончанием книги, интриги ещё больше !) Как так то, загадки, загадки ещё раз загадки , я уже по два раза перечитала первые две книги , отмечая то на что не обращала внимание раньше, но убийца демиургов- это просто верх ожиданий!)