Я очень люблю читать, читаю очень много и разные жанры, но редко когда испытываю такие сильные эмоции... Здесь же просто нет слов.... Я и злилась, и чувствовала этот энерговзрыв от взаимодействия Кира и Вари, и чувствовала всю злость самого Кира ... И еле сдерживала слезы в последних главах.. Елена, спасибо, Вам за эту книгу!!! Буду перечитывать и не раз!!! Забираю в коллекцию любимейших( она у меня очень небольшая)!!! И с нетерпением жду окончания второй части!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии