Марина Гарманова

Комментировал

Откомментировал книгу Проклятие для Обреченного 22.11.2020, 00:03:37
Я хотела бы выразить вам огромную благодарность за замечательную книгу, выцепить из тысячи произведений такое - просто чудо. Ваша псевдоисторичность удивительна, такой глубокий по смыслу слог приводит в полный восторг. И герои, не сахарные красавцы и принцессы, трогают до глубины души. Ещё раз огромное спасибо за книгу!

Откомментировал книгу Плохая невеста 17.04.2019, 23:48:58
Спасибо! Книга очень понравилась. Раньше обходила стороной любовнее фэнтези, но после вашей книги очень заинтересовалась. Очень легкий язык изложения, без натянутых умозаключений и наигранных философских изречений. Диалоги весьма живые и непринужденные. Главные герои с интересно прописанными характерами, без розовых соплей и псевдостраданий. Ещё раз спасибо за приятно проведённое Часы за чтением!