Понравилось-очень.Но не это главное.Главное заставляет задумываться.Главное,что не так -прочитал и забыл,а сидит в голове и анализируешь переосмысливаешь прочитанное,Главное,что хочется прочитать и про Юлю, и про Северова и Волковых,но вопрос-Где?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии