Марина Генина

Комментировал

Откомментировал книгу Принцесса для плохиша 29.06.2021, 06:18:14
Интересный сюжет, но от слова "ладошки" в каждой главе уже начинает дёргаться глаз.

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 13.06.2021, 15:41:06
Очень рада за Вас. Продолжайте также упорно идти к выздоровлению. Здоровья и сил Вам

Откомментировал книгу Я - Стрела. Тайна города нобилей 29.11.2020, 17:34:55
Обожаю эту парочку. Перечитываю постоянно. Спасибо.

Откомментировал блог 22.11.2020, 10:04:56
Очень люблю ваши реалистические романы и смешные сказки. Хочется написать фэнтези - пишите. Я с радостью прочитаю.

Откомментировал книгу Невеста Инквизитора, или Ведьма на отборе - к беде! 14.09.2020, 20:30:03
Валерия Астахова, Поддерживаю. Еще! Еще!

Откомментировал книгу Счастье вне очереди 20.08.2020, 20:42:25
Скучно и неинтересно. 300 листов текста списано, сюжет ни о чем. Начало динамичное было, а теперь ничего. Наверное впереди еще 300 листов. В общем зря потраченные деньги. Бесплатно даже половины не прочитала бы.

Откомментировал книгу Витамины для сердца 15.06.2020, 22:57:45
Спасибо большое. Вот за такие чудесные истории и таких героев я люблю ваши книги. После их прочтения всегда улыбка. Спасибо Вам.

Откомментировал книгу Трое 28.04.2020, 21:03:06
Я думаю тема мжм здесь не главное. Скорее это история о неудачном эксперементе, о самоуверенности и, конечно, история о двоих, восстанавливающих свои отношения, о втором шансе, о прощении. Эта книга такая же суперская, как и другие.

Откомментировал книгу 21.04.2020, 10:19:17
Это было потрясающе. Давно такого не читала. Спасибо.

Откомментировал книгу 07.03.2020, 16:49:03
Спасибо за продолжение. Книга очень интригует. Будет жаль, если она не будет выложена целиком

Откомментировал блог 21.12.2019, 12:58:08
Очень люблю ваши новогодние рассказы. Постоянно перечитываю, получаю огромное удовлетворение от героев и сюжетов. Спасибо вам.

Откомментировал книгу Невеста Крылатого Змея 24.11.2019, 10:26:00
Спасибо за вашу книгу. Все родное, наше, читаешь и душа отдыхает.

Откомментировал книгу Суженая 03.09.2019, 22:49:42
Полностью с вами согласна. Читать еще 2 книги даже не буду. Жалко времени потраченного на ожидание прод и окончания книги

Откомментировал книгу Суженая 19.08.2019, 00:00:52
Извините меня, но книга стала скучной, читаю только потому, что заплатила деньги. Жаль, начало было интригующим.

Откомментировал книгу Суженая 05.08.2019, 11:32:19
Полностью согласна

Откомментировал профиль Марина Генина 26.06.2019, 15:35:21
Нет.

Откомментировал книгу Суженая 24.06.2019, 09:49:46
Просто улыбаюсь. Самое классное описание брачной ночи.

Откомментировал книгу Порочная месть 18.05.2019, 15:28:05
Дорлгая, Алайна. Спасибо за ваши книги. А по поводу нелюбви к главному герою некоторых читателей, то можно ответить словами героя "Почему ты не любишь авакадо?" У нас много читателей, которые говорят вам, как надо писать, так может пусть сами что-нибудь создадут стоящее? Вдохновения Вам, с нетерпением жду продолжения истории.

Откомментировал книгу Волчонок 25.04.2019, 06:47:29
Спасибо за историю. Ожидание финала того стоило.

Откомментировал книгу 16.04.2019, 22:48:05
Спасибо за чудесную историю.

Откомментировал блог 12.03.2019, 12:45:53
Юджин

Откомментировал книгу Волчонок 08.03.2019, 11:14:17
Та же история. И теперь снова в ежедневном ожидании проды

Откомментировал книгу Новый босс 09.02.2019, 07:57:02
Спасибо за проду. Гас молодец.

Откомментировал книгу Новый босс 08.02.2019, 21:22:01
Уж полночь близится, а продочки все нет

Откомментировал книгу Новый босс 07.02.2019, 14:05:49
Ну как так, на самом интересном. Я теперь умру в ожидании проды.