Хочу начать конечно же с благодарности автору. Это не просто роман, который раз прочитав забросил в дальний ящик. Это творение к которому хочется возвращаться снова и снова. Я перечитывала данную картину несколько раз и могу с уверенностью сказать,что лучшего я не встречала. И это касается не только просторов Литнет. В этом произведении есть все ,что пришлось бы по вкусу читателям. Для меня же этот рассказ идеальный. Спасибо Вам огромное за творение.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии