Марина Гоценко

Комментировал

Откомментировал книгу Секси дед, или Ищу свою бабулю 23.02.2022, 21:56:33
Я читала и смеялась от души.спасибо за такую историю❤

Откомментировал книгу 05.05.2020, 20:13:55
Мне бы хотелось чтобы Анна отбросила все свои сомнения насчёт Владислава и наоборот подружиться с ним и понять его.она же видела его настоящую сущность,кем он является.но дело не в сущности,а в том что он переживает внутри себя.насчё Лизы не стоит её возвращать,она может предать Анну,ведь она несчастна по сути и не подруга она.я надеюсь,что Алиса не расскажет Владу о чувствах Анны, хоть она и заслана им.больше эмоций и азатра что-ли,немного.

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 10.03.2020, 23:30:05
Андрей выживет,он сильная личность.он скорее всего Эмиля не тронет и отойдёт в сторону.а вот Дина скорее всего не будет ни за кого.вероятно появиться кто-то ещё,кого эти трое не знают.

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 10.03.2020, 21:59:52
Сейчас вот пришло в голову,что напоминает чем-то бандитский Питербург,только в данном случае Ростовский.отличие лишь в том,что герои не знали друг друга,а точнее Дина не знала Эмиля и Андрея,а они друг друга знают и ненавидят и теперь пытаются Дину присвоить.но вот только после всего думаю сама она уже никому не принадлежит.

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 10.03.2020, 21:31:22
Я с Вами согласна,но мне видится это не любовью вовсе.Дина ведь хотела сказку,а получился триллер.как бы там ни было,это навязчивая зависимость от Эмиля.а вот Андрей пытался ей помочь,чтоб оградить от всего.только Дина упорно не хотела бросать всё и даже не ради Эмиля,а ради себя самой.переборов свои страхи и всё пережитое,она что хотела,то получила-месть за себя,за Эмиля.теперь так сказать очнулась от бытия,в котором находилась.

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 10.03.2020, 21:15:35
Мне кажется,что Дина очень сильно вбила себе в голову,что любит Эмиля.может я не права,имею ввиду Дину,но это похоже на то,когда человек пережив неожиданно для себя такой мягко говоря стресс от похищения,насилия и полного криминала с вытекающими последсвиями,просто считает долгом спасать мужчину,который собственно втянул во всё это.вижу,что постепенно она отходит от Эмиля.я вижу рядом с ней Андрея.бандит он и есть бандит,но ондействительно её любит.после убийства Ильи теперь можно оставить этих взрослых дядек и уйти с гордо поднятой головой.в конце концов сколько можно страдать.