Марина Голова

Комментировал

Откомментировал книгу Ублюдок, притворись моим парнем 06.03.2019, 22:21:23
Автору огромное спасибо)))Давно искала нечто подобное и вот наконец то нашла,очень эмоционально написано и самое главное (для меня лично )без тягомотных размышлений и самокопаний ГГ.Немножко не удобно было читать так как выложено сплошным текстом,ну да это сущие мелочи. Я с Вами во торую часть.Автор не принимайте близко негативные отзывы ,позитивных ведь в разы больше ))))Удачи Вам !

Откомментировал книгу Сказка - ложь или Я хочу короля 09.01.2019, 23:51:54
Браво Автору!!!!Читала на одном дыхании,удивительно и очень просто автор,передает другой мир,и очень чувственно описывает эмоции героев,переживала всю историю вместе с ГГ.Спасибо за такую замечательную книгу.

Откомментировал книгу Будь моей судьбой 05.06.2018, 22:03:44
Желаю Вам больших творческих успехов,Вы нас всех оживили и взбодрили ,надеюсь на ХЭ !!!!

Откомментировал книгу Будь моей судьбой 05.06.2018, 22:00:33
Дорогой автор ,Вы большая умничка

Откомментировал книгу 21 ночь 10.04.2018, 22:06:47
Добрый вечер , автор)))Ваша книга это что то ,столько эмоций она у меня вызвала ?Я прошу Вас не огорчаться на какие то негативные отзывы ,ведь негатив это тоже эмоции,значит люди все же читают и что то испытывают а это уже не плохо !)))Вы замечательна ,произведение Ваше шикарно .Вдохновения Вам и Вашему Музу ))))ТВОРИТЕ и дальше .

Откомментировал книгу 07.04.2018, 20:35:51
Янита Вы мой самый любимый автор!)))Прочла все Ваши книги на одном дыхании,очень захватывающий сюжет и отличный баланс есть и юмор и страсть и переживательные моменты все удивительно сбалансировано и не растянуто )))Хотелось бы прочесть историю Лео и Богини !Успехов Вам дорогая Янита )))