Согласно, все одно и тоже, Таиса жертва Дир становится все противнее и противнее..спасают главы с Верноном. Уже не понятно к чему все это должно привести... Как будто топчемся на месте. Надеюсь наш коварный автор знает, что делает и у него в запасе, что то интригующие.
Да мне тоже нравятся главы с Верноном) надеюсь настоящую любовь нельзя стереть, она как неиссекаемый источник будет появляться вновь и вновь. А Дир потерял свои позиции..
Не понимаю почему Таиса до сих пор не поняла, что это её ребёнок, а не Лары. Все очевидно же. Великий сказал, Найт предупреждала, Александр дал понять что она догадалась, но не совсем.