Замечательная история!!!
Я начинала её читать одна,и однажды мама меня спросила-над чем я так заразительно смеюсь? Я в 2х словах рассказала, а на следующий день она спрашивает-ну, и что там дальше про твою веду?)) и пошло-поехало, каждый день я пересказывала маме о чем я прочитала)) потом стала подгадывать моменты, чтобы просто читать вместе, так мы и дошли до окончания истории и вместе всплакнули в конце))
Спасибочки огромные за такую захватывающую книгу, интересных героев, непредсказуемый сюжет, и конечно же юмор)) местами плакали,переживали за героев, но чаще смеялись))
Обычно не покупаю платные книги, но от этой не смогла удержаться))
Побольше Вам читателей и неиссякаемого вдохновения))
Спасибо огромное за такую интересную и захватывающую книгу)) Всегда с нетерпением ждала новых и новых продолжений, а выходные казались бесконечными...
Но всё же дошла с вами до конца)) И совсем неожиданная была концовка, если честно, думала другое окончание будет, но вышло очень непредсказуемо!!
Буду конечно же и дальше читать ваши произведения!
Спасибо вам ещё раз))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии