Марина Гусарова

Комментировал

Откомментировал книгу Последний дракон. Ось бытия 06.09.2021, 20:04:07
Соболезнуем

Замечательная история!!! Я начинала её читать одна,и однажды мама меня спросила-над чем я так заразительно смеюсь? Я в 2х словах рассказала, а на следующий день она спрашивает-ну, и что там дальше про твою веду?)) и пошло-поехало, каждый день я пересказывала маме о чем я прочитала)) потом стала подгадывать моменты, чтобы просто читать вместе, так мы и дошли до окончания истории и вместе всплакнули в конце)) Спасибочки огромные за такую захватывающую книгу, интересных героев, непредсказуемый сюжет, и конечно же юмор)) местами плакали,переживали за героев, но чаще смеялись)) Обычно не покупаю платные книги, но от этой не смогла удержаться)) Побольше Вам читателей и неиссякаемого вдохновения))

Откомментировал книгу Привет, грабли! Да, снова я 26.08.2021, 07:59:47
+++)) конечно же помню кто это такие)) Очень интересно закручивается сюжет))

Откомментировал книгу Она - новенькая 15.07.2021, 21:28:09
Ждёмс пподолжения их приключений))) Хорошего Вам отдыха))

Откомментировал книгу Черновик 12.07.2021, 17:34:32
Приветствую. Читаю всегда! И в выходные и по будням)) всегда и с удовольствием)) когда конечно же есть прода...

Откомментировал книгу Мы - сводные 12.06.2021, 23:55:27
Жду с нетерпением)) Удачной поездки!!

Откомментировал книгу 04.01.2021, 23:13:20
Спасибо большое за такую интересную историю

Откомментировал книгу Самая Младшая Из Принцесс 17.09.2020, 15:46:40
Спасибо огромное за такую интересную и захватывающую книгу)) Всегда с нетерпением ждала новых и новых продолжений, а выходные казались бесконечными... Но всё же дошла с вами до конца)) И совсем неожиданная была концовка, если честно, думала другое окончание будет, но вышло очень непредсказуемо!! Буду конечно же и дальше читать ваши произведения! Спасибо вам ещё раз))