Марина Исаева

Обо мне

Я такая громкая, смешная и совсем не взрослая...Такая забавная и крикливая...Неадекватная слегка, со сложным характером и далека от идеала...Ну и пусть...Зато я настоящая и умею любить....

Зарегистрирован: 08.10.2025, 16:16:30


Контакты