Автор, произведение это Ваше сокровище. Это только Ваша история. И Вы не должны обращать внимание на чье либо мнение, не важно положительное или отрицательное. Пишите то, что именно Вы задумали. И пусть хоть на 7 частей растянится, но Вы будете верны себе и своим героем. А читать и покупать подписку это дела каждого, кому не нравится тот пусть ищет следующие истории, кому интересно тот дочитает. А Вы главное пишите то, как видите Вы. Это Ваша история и Ваша книга!
История замечательная. И пусть даже люди считают ее затяжной и уверены, что знают что будет в третьей книги. Это все неважно. Я перечитала много историй с властным ГГ, и конечно они все чем то схожи. Главное это как написана книга. А написана она великолепно)) Это книга зацепила именно стилем написания. Чувство юмора автора делает книгу лёгкой вчтение и книга читается за один заход)) Да и сюжет интересный. Я вот наоборот радуюсь, что ещё смогу насладиться продолжением истории. Спасибо автору!