Марина Ивакина

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 4 23.06.2018, 16:30:52
Автор, произведение это Ваше сокровище. Это только Ваша история. И Вы не должны обращать внимание на чье либо мнение, не важно положительное или отрицательное. Пишите то, что именно Вы задумали. И пусть хоть на 7 частей растянится, но Вы будете верны себе и своим героем. А читать и покупать подписку это дела каждого, кому не нравится тот пусть ищет следующие истории, кому интересно тот дочитает. А Вы главное пишите то, как видите Вы. Это Ваша история и Ваша книга!

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 20.06.2018, 20:35:36
История замечательная. И пусть даже люди считают ее затяжной и уверены, что знают что будет в третьей книги. Это все неважно. Я перечитала много историй с властным ГГ, и конечно они все чем то схожи. Главное это как написана книга. А написана она великолепно)) Это книга зацепила именно стилем написания. Чувство юмора автора делает книгу лёгкой вчтение и книга читается за один заход)) Да и сюжет интересный. Я вот наоборот радуюсь, что ещё смогу насладиться продолжением истории. Спасибо автору!

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 16.06.2018, 16:34:49
Читается на одном дыхании, не легла спать пока не дочитала. Спасибо, автору! Хотелось бы продолжение))