Странно что героиня вызывает у кого то негативные эмоции, по мне вполне адекватная, с мозгами дружит, лужицей перед мужчиной не растекается, насчитывает на себя.
Откомментировал книгу 04.08.2021, 11:22:12
Оксана Безносова, Ну мнение мамы предельно ясно, Денис чудесный, нежный, любящий и трепетный, вот она и удивляется что дочь не сделала его счастливым в браке. Ну ведь чудо мужик. И даже мысли нет, что он такой только с Таней. Мужчины умеют быть удивительно жестоки, когда не любят. А его слова я на ее месте в постели представляю тебя. И это он про первые два года брака когда Алеся считала что у них все хорошо с мужем.
Откомментировал книгу 03.08.2021, 00:11:25
Редкий парнокопытный по имени Денис как прототип российских мужчин перекладывающих ответственность за свои косяки на Лесю, и любила не так, и уют не тот, не так стоишь, не так сидишь называется. Навешал ей комплекс неполноценности и ненужности, заставил ощутить себя ущербной и не способной ни отношения построить, ни мужика удержать. А то, что сам любил другую все это время, и видите ли ошибся что внешнее сходство с матерью к сожалению не сделало ее и в отношениях клоном матери, так не он не виноват. Уничтожали ее морально и эмоционально, что должна чувствовать жена когда муж неделю на звонки не отвечает ? Если бы так по свински ее три года не возили, проявили бы честность и порядочность по отношению к ней, в первую очередь муж, она бы смогла бы понять их отношения. Но у мужа даже чувства вина не проскальзывает. А мать реально не понимает через что дочь прошла? Как ее убивало отношение мужа к ней в браке? Жесть
Слог у автора легкий, написано хорошо, но вот главная героиня произвела впечатление клинической идиотки, которая все время падает в обмороки, боится собственной тени и с трудом выдаёт вразумительные диалоги с главным героям.
Отличная книга, каждый день жду проды. Получаю удовольствие от слога и стиля написания. Любовные сцены на высоте, очень реалистично описаны, при этом легко, не перегружая деталями. Не обращайте внимания на критиков.
Откомментировал книгу По Праву Крови17.06.2020, 21:54:58
Каждый день с нетерпением жду продолжения. Легкого пера автору. Не банальная сюжетная линия и ежедневные проды подогревают интерес.