Marina Ivanova

Комментировал

Откомментировал книгу 15.01.2022, 13:13:12
Спасибо автору, огромное удовольствие проучила от книги.

Откомментировал книгу 24.12.2021, 14:23:59
А глава от полковника будет? Интересно узнать его мысли

Откомментировал книгу 17.12.2021, 13:00:47
Как всегда с удовольствием прочитала проду

Откомментировал книгу 13.12.2021, 10:16:00
Спасибо автору за проду.. Шикарно как всегда. Отличный слог, легко читается. Браво и лёгкого пера вам.

Откомментировал книгу Аромат невинности 13.10.2021, 10:51:57
Странно что героиня вызывает у кого то негативные эмоции, по мне вполне адекватная, с мозгами дружит, лужицей перед мужчиной не растекается, насчитывает на себя.

Откомментировал книгу 04.08.2021, 11:22:12
Оксана Безносова, Ну мнение мамы предельно ясно, Денис чудесный, нежный, любящий и трепетный, вот она и удивляется что дочь не сделала его счастливым в браке. Ну ведь чудо мужик. И даже мысли нет, что он такой только с Таней. Мужчины умеют быть удивительно жестоки, когда не любят. А его слова я на ее месте в постели представляю тебя. И это он про первые два года брака когда Алеся считала что у них все хорошо с мужем.

Откомментировал книгу 03.08.2021, 00:11:25
Редкий парнокопытный по имени Денис как прототип российских мужчин перекладывающих ответственность за свои косяки на Лесю, и любила не так, и уют не тот, не так стоишь, не так сидишь называется. Навешал ей комплекс неполноценности и ненужности, заставил ощутить себя ущербной и не способной ни отношения построить, ни мужика удержать. А то, что сам любил другую все это время, и видите ли ошибся что внешнее сходство с матерью к сожалению не сделало ее и в отношениях клоном матери, так не он не виноват. Уничтожали ее морально и эмоционально, что должна чувствовать жена когда муж неделю на звонки не отвечает ? Если бы так по свински ее три года не возили, проявили бы честность и порядочность по отношению к ней, в первую очередь муж, она бы смогла бы понять их отношения. Но у мужа даже чувства вина не проскальзывает. А мать реально не понимает через что дочь прошла? Как ее убивало отношение мужа к ней в браке? Жесть

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 2 16.07.2021, 15:50:07
Мне одной главный герой стал омерзителен?

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 13.06.2021, 20:44:56
Поправляйтесь, берегите своё Здоровье

Откомментировал книгу Заставь меня остановиться 06.06.2021, 21:52:23
Здоровья автору

Откомментировал книгу Попала, или Кто кого 16.05.2021, 20:20:16
Замечательная История. Читается легко, на одном дыхании.

Откомментировал книгу Под луной, или Пара для альфы 24.04.2021, 14:05:03
Слог у автора легкий, написано хорошо, но вот главная героиня произвела впечатление клинической идиотки, которая все время падает в обмороки, боится собственной тени и с трудом выдаёт вразумительные диалоги с главным героям.

Откомментировал книгу Счастье по завещанию - 2 15.04.2021, 10:50:32
Страсти не хватает в любовной линии. Второй том все хороводы водят. Не дойдут до постели...?

Откомментировал книгу Теперь ему принадлежу. Беременна от монстра 10.04.2021, 12:52:28
Великолепная книга, читается легко, герои и их чувства цепляют. Спасибо автору

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 21.01.2021, 09:26:53
Написала в техническую поддержку, тишина.

Откомментировал блог 17.12.2020, 12:39:51
Очень жду ваши проды. Шикарный и легкий слог, истории завораживают. А эмоции зашкаливают у героев.

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 10.12.2020, 23:44:22
Любовные сцены огонь. Браво автору

Откомментировал книгу Он тебя проспорил 06.12.2020, 11:15:58
Отличная книга, каждый день жду проды. Получаю удовольствие от слога и стиля написания. Любовные сцены на высоте, очень реалистично описаны, при этом легко, не перегружая деталями. Не обращайте внимания на критиков.

Откомментировал книгу По Праву Крови 17.06.2020, 21:54:58
Каждый день с нетерпением жду продолжения. Легкого пера автору. Не банальная сюжетная линия и ежедневные проды подогревают интерес.

Откомментировал книгу Шесть Секретов мисс Недотроги 01.06.2020, 14:57:32
Автору легкого пера, Истрия вдохновила, прочитала на одном дыхании не отрываясь.

Откомментировал книгу О ком плачет Вереск 11.05.2020, 12:38:17
А график где посмотреть?