Спасибо автору за чудесную работу! Это действительно прекрасная история! Легко, захватывающе и интересно. Мне зашло, а точнее залетело.
Успехов Вам в творчестве!
Дорогой автор, это было потрясающе написано (изложено) . Очень зацепил рассказ. Неожиданно, местами даже разревелась. Изначально не хотелось читать, такой осадок от ГГ остался, но это было прекрасно. Очень и очень печально, что родители своими руками ломают жизнь своих же детей. Спасибо большое, успехов Вам творческих!