Здравствуйте. Спасибо за приглашение, с удовольствием принимаю. На данный момент читаю книгу . го И как до читаю , то более внимательно познакомлюсь с вашим приглашением. Как раз очень нравятся сюжеты , где присутствуют оборотни. И если можно , то потом напишу свои мнение, впечатление. Удачного вам дня.
Откомментировал книгу 13.05.2020, 14:40:03
Здравствуйте. А где можно прочитать " Парящая для дракона."
Спасибо.
Откомментировал книгу 13.05.2020, 11:23:31
Здравствуйте. Спасибо за чудесную ,романтику. До сих пор под впечатлением. Спасибо.
Откомментировал блог 14.04.2020, 14:24:41
Здравствуйте. Как попасть на Ваш сайт. Ужасно хочется а а " Парящая для
дракона" . Пожалуйста подскажите.
Добрый день. Вот и нашлась пропажа.)Теперь не важно , сколько времени буду ждать продолжение, но с нетерпением дождусь. Главное , что бы вас ничего не отвлекало. Удачи и лёгкого пера.
Здравствуйте. Читаю на одном дыхании. Продолжение всегда жду ,с большым нетерпением. Жду окончания книги. Сюжет держит в приятном напряжение.
Теперь все книги обязательно прочитаю , этого автора. И уверена ,что не разочаруюсь . Спасибо за " Шаг вперёд и два назад.," ??????
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии