Марина Карасева

Комментировал

Откомментировал профиль Марина Карасева 16.05.2020, 15:52:04
Здравствуйте. Правильно я нашла вашу ? У вас 2 книги.ещё одна,взаимозависимые. Поколение Сандрин.Правильно?

Откомментировал книгу 16.05.2020, 15:31:49
Здравствуйте. Спасибо за чудесную сказку. Отдохула душой пока читала Спасибо.

Откомментировал книгу Рыжая заноза 14.05.2020, 13:41:01
Здравствуйте. Спасибо за романтику. За позитив. За чудесную историю. До сих пор под впечатлением. Спасибо

Откомментировал профиль Марина Карасева 14.05.2020, 10:48:57
Здравствуйте. Спасибо за приглашение, с удовольствием принимаю. На данный момент читаю книгу . го И как до читаю , то более внимательно познакомлюсь с вашим приглашением. Как раз очень нравятся сюжеты , где присутствуют оборотни. И если можно , то потом напишу свои мнение, впечатление. Удачного вам дня.

Откомментировал книгу 13.05.2020, 14:40:03
Здравствуйте. А где можно прочитать " Парящая для дракона." Спасибо.

Откомментировал книгу 13.05.2020, 11:23:31
Здравствуйте. Спасибо за чудесную ,романтику. До сих пор под впечатлением. Спасибо.

Откомментировал блог 14.04.2020, 14:24:41
Здравствуйте. Как попасть на Ваш сайт. Ужасно хочется а а " Парящая для дракона" . Пожалуйста подскажите.

Откомментировал книгу Шаг вперёд, два шага назад 06.03.2020, 02:45:36
СПАСИБО! Даже маленькие продолжения и то читаю на одном дыхание! Лучший подарок Спасибо.

Откомментировал книгу Шаг вперёд, два шага назад 17.02.2020, 14:07:24
Добрый день. Вот и нашлась пропажа.)Теперь не важно , сколько времени буду ждать продолжение, но с нетерпением дождусь. Главное , что бы вас ничего не отвлекало. Удачи и лёгкого пера.

Откомментировал книгу Шаг вперёд, два шага назад 15.02.2020, 09:26:24
Здравствуйте. Читаю на одном дыхании. Продолжение всегда жду ,с большым нетерпением. Жду окончания книги. Сюжет держит в приятном напряжение. Теперь все книги обязательно прочитаю , этого автора. И уверена ,что не разочаруюсь . Спасибо за " Шаг вперёд и два назад.," ??????