Алиса, спасибо Вам огромное за интересную историю! Скорейшего Вам выздоровления! С нетерпением буду ждать продолжения. Поправляйтесь и вдохновения Вам! Вы замечательная!
Откомментировал книгу 15.10.2020, 11:59:35
Спасибо автору за отличную историю и хорошее настроение.??????????????
Откомментировал книгу 15.10.2020, 11:59:30
Спасибо автору за отличную историю и хорошее настроение.??????????????
Откомментировал книгу 15.10.2020, 11:59:26
Спасибо автору за отличную историю и хорошее настроение.??????????????
Ника! Спасибо Вам за Ваше творчество, Ваш искромётный юмор, за Ваш талант! Дай бог, чтобы муза Вас не покидала, как можно дольше и Вы продолжали нас радовать своим творчеством. Спасибо!!!,?????????
Очень жаль, что вторая часть книги скомкана или сильно сокращена. Но вопреки всему, огромное спасибо автору за время проведенное в удовольствии.
Спасибо!????