Спасибо за очередную прекрасную книгу. Как всегда приятный теплый осадок в груди после окончания книги. И отдельное спасибо за историю Саши и Вики❤❤❤ Жду с нетерпением историю Стаса и Эмилии!))))
Хотелось бы прочесть пару бонусов в конце книги про Сашу и Вику и про Лёню с Яной.
Откомментировал книгу Моя. Запретная03.08.2023, 09:57:02
Каждую книгу из этой серии я прочитала за 1-2 дня. С нетерпением жду каждую проду, спасибо, что пишете часто. Очень интересно следить за развитием событий)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии