Приятная история )) очень понравилось, что не затянуто ! Читалось легко и приятно !!! Спасибо !!!
Откомментировал книгу 12.07.2020, 21:14:25
Супер ! Очень понравилась книга!!! Давно не читала с таким удовольствием!!! Интересно, не затянуто, горячо, волнительно и очень легко читается!!! Спасибо !!!
Спасибо огромное !!! Я в восторге от книги !!! Наплакаоась правда, но к счастью события быстро развиваются и все налаживается!!!
Кирка конечно дурочка и большинство проблем сама себе зарабатывала , своим молчанием !!!!
А в Кирилла я влюбилась, он на мужа моего похож ( только не такой богатый?)
Ещё раз спасибо за историю ???
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии