О, боже..! Вы все ещё её пишите??? Я бросила читать её "миллион" лет назад))) В какой-то момент из волнительный и остроумной книги это превратилось в "жвачку"((( Печально, ведь сюжет для ЛР вполне неплох.....
Откомментировал книгу 26.04.2017, 21:16:29
Просто отличнейший роман!!! Великолепный слог и чувство юмора!! Спасибо!! С нетерпением жду продолжения!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии