В процессе 11 месяцев и всего 116 страниц? Вы серьезно? Даже читать не буду начинать.но все равно спасибо,есть еще души которые надеяться увидеть в следующем году еще 116 страниц.Не хотела ни кого огорчить-но зомбаки уже заезженная тема.
Откомментировал книгу 14.04.2020, 21:31:28
Хмель,спасибо Вам большое за прекрасное настроение,вы просто супер??
Откомментировал книгу 14.04.2020, 21:25:17
Как жаль(,что закончилась 3 книга. А продолжение? А 4 книга? Можно и 5 и 6. Простите за наглость)но я давно так не читала (на одном дыхании). А в бумажном переплете есть Ваши книги? Хотелось бы приобрести)))
Откомментировал книгу 14.03.2020, 14:54:31
Это точно),терпенья не хватает))
Откомментировал книгу Мертвая земля11.03.2020, 05:08:37
Прочитала с удовольствием))спасибо)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии