Откомментировал книгу Нас больше нет20.11.2021, 08:28:57
Спасибо, Арина, большое за такой труд!!! Чувства героев описаны на высоте.
Откомментировал книгу Нас больше нет17.11.2021, 14:45:26
Военные люди, если любят, то в душе. Они не будут разбрасывать пустые слова на ветер, а докажут это действиями, как Давид. Думаю, что ребёнок им как раз нужен, благодаря маленькому чуду эти герои поймут, что без друг друга они уже не смогут. А Лера до сих пор любит Давида, но всячески противится этому из-за страха снова быть отвергнутой, поэтому Давид должен приложить все усилия, чтобы не потерять свою любовь вновь.