Марина Комарова

Комментировал

Откомментировал книгу 4 Мужа Для Землянки 13.05.2021, 10:15:29
Прочитала ознакомительный фрагмент. Литературный талант есть, но вот то ли опыта маловато жизненного, то ли знаний. Гг представлена как дочь посла. Прям по Станиславскому "Не верю!" Это элита, которую с детства учат, что они представители страны. Их обучают правилам поведения, этике и умению держать лицо в любой ситуации. Они же вращаются в высших кругах аристократии, причем другой страны. Это, как пел Меладзе, девушка из высшего общества. Дочь посла во время скандала схватит ножку стула и броситься в драку? Будет думать, что была б мужиком, то трахнула саму себя? Будет переодеваться официанткой, чтоб посидеть на коленках бывшего на его свадьбе? Это совершенно не тот уровень. Я бы сказала, что это скорее свойственно разбитной бабенке, у которой богатые родители, у которых не было времени на ее воспитание. Чтоб загладить вину перед чадом, ей подарили ресторан, которым она не управляет, видимо, не умеет. К вип-клиенту ее приглашает персонал, кто у нее выступает, она не в курсе. К 30-ти годам обычно люди умнеют. Далее с Нордом непонятки. Он с детства ходил к капсуле, чтоб посмотреть на спящую гг. И в 18 лет решил наконец спросить "Это она?" Немного странно. И таких странностей не мало

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на жизнь 15.04.2016, 20:28:30
А мне вот Савварда жалко уже. Вот попал мужик! Сначала непонятки с наидой. Никак он свое состояние в отношении Кати понять не может. Теперь еще с Фисой проблемы - не принимает ее его сила. А сейчас ему еще доложат о покусительстве Эктара на его наиду. Доведут его женщины, ой, доведут )))