таня ваганова, В каком контексте из моего отзыва, вы увидели « критиковать, указывать и требовать»? Ваш комментарий несуразный! Автор и его шедевры - гениальны. Но всегда есть «но»…Если автор берет на себя ответственность делиться своим внутренним миром, то я думаю что стоит прислушиваться не только к словам «спасибо».
Дина Данич, Спасибо за ответ) Я с Вами уже много времени и ранее выкладка была каждый день. Понимаю, что помимо творения у Вас есть личные
обстоятельства. Веду к тому, что если Вы радуете
нас своими незабываемыми шедеврами, в первую очередь несёте ответственность перед читателями, которые ждут с нетерпением следующую главу. Со своей стороны( думаю меня читательницы поддержат) ещё раз прошу пересмотреть выкладку Книги. Спасибо за понимание. Хорошего дня!
Дина Данич, Вы увлекательно пишите, Ваша муза крутая, я Вас обожаю, но….. из-за редкой выкладки, плюс по одной неполной главе, пропадает интерес к чтению и к герою, невольно начинаешь искать другие творения. Пожалуйста, обдумайте выкладку чаще или побольше. Надеюсь на Ваше понимание и любовь к своему делу. Заранее спасибо.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии