Марина Комисарук

Комментировал

Откомментировал книгу Наследник для Зверя 09.07.2021, 06:56:51
Дина, вы самый лучший автор!

Откомментировал книгу Наследник для Зверя 08.07.2021, 17:22:02
таня ваганова, Читайте внимательно, не между строк! Хорошего вам дня!

Откомментировал книгу Наследник для Зверя 08.07.2021, 16:19:36
таня ваганова, В этом я с вами согласна. У каждого своё мнение. Поэтому убедительно прошу автора прислушиваться к мнению уважающих его читательниц!

Откомментировал книгу Наследник для Зверя 08.07.2021, 15:22:59
таня ваганова, В каком контексте из моего отзыва, вы увидели « критиковать, указывать и требовать»? Ваш комментарий несуразный! Автор и его шедевры - гениальны. Но всегда есть «но»…Если автор берет на себя ответственность делиться своим внутренним миром, то я думаю что стоит прислушиваться не только к словам «спасибо».

Откомментировал книгу Наследник для Зверя 08.07.2021, 11:32:18
Дина Данич, Спасибо за ответ) Я с Вами уже много времени и ранее выкладка была каждый день. Понимаю, что помимо творения у Вас есть личные обстоятельства. Веду к тому, что если Вы радуете нас своими незабываемыми шедеврами, в первую очередь несёте ответственность перед читателями, которые ждут с нетерпением следующую главу. Со своей стороны( думаю меня читательницы поддержат) ещё раз прошу пересмотреть выкладку Книги. Спасибо за понимание. Хорошего дня!

Откомментировал книгу Наследник для Зверя 08.07.2021, 07:13:53
Дина Данич, Вы увлекательно пишите, Ваша муза крутая, я Вас обожаю, но….. из-за редкой выкладки, плюс по одной неполной главе, пропадает интерес к чтению и к герою, невольно начинаешь искать другие творения. Пожалуйста, обдумайте выкладку чаще или побольше. Надеюсь на Ваше понимание и любовь к своему делу. Заранее спасибо.