Я не могла оторваться, читая Вашу книгу. Диалоги героев это отдельная тема для восторгов. В разговорах вся суть, а когда герои умные, талантливые, да и еще и с юмором, удовольствие от их общения зашкаливает)))Спасибо Вам за эту искреннюю историю любви. Я поверила))) Удачи Вам и новых творческих успехов!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии