Спасибо за продолжение.
Спасение цивилизации это конечно великое дело. Но вот не лежит у меня как они это делают. Не хотят страдать и знать как умирают дочери, но веб со временем прикрываясь этим они убивают в себе человечность. Следят за жизнью типа, чтоб все было хорошо, но за лабораторными мышами то же ухаживают. И сколько преступлений против человечности прикрывалось высокие идеалами и благими целями.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии