Откомментировал книгу Я тебя верну20.12.2021, 14:40:48
Татьяна Нецветаева, 100% Вы правы. Молодец Яся.все правильно.
Откомментировал книгу Я тебя верну24.11.2021, 15:06:35
Молодец девочка,все правильно сделала, ей надо жить и развиваться дальше,а таких как Влад (мажоров ) слушать не надо.Если бы она не уехала погрязла бы в пеленках и на кухне,а он жил бы на полную катушку, зная что она всегда дома.Эгоист-девочки,друзья,партнеры (типа),разве это оправдание.Пусть вот он ее и возвращает,но я бы на месте Яси подумала бы возвращаться к нему,тем более после сестры, (с начало с одной кувыркался,теперь с другой сестрой)Грязь все это. Она же не переходящее красное знамя, надо себя любить....