Александра Турлякова, Я не понимаю, как автор книг может писать про ЦА. Вы что ограничны рамками сугубо того что пишите самы?Мол вот я написала и у меня все хорошо. Так вот я к вам зашла. Я ца вашей книги. Читаю разное на этом сайте уже долго.
Но пишите так скучно что не осилила и главу перевой попавшейся книги. Было бы иначе были бы топовым автором. Вот почему у вас так мало лайков. сухо,скучно, не интересно.
И вы правы, я читатель и Я выбираю. И не проверяю ошибки и запятые. Нравится читаю как есть. Многие автори пишут вычитка в конце. И это не проблема для меня, я. читаю, Потому, что бесплатно! Иногда покупала книги, но они не лучше бесплатных. И я всегда лояльна к новым авторам, обычно если они задаются целью достаточно быстро качестаоих работ улучшается. Это мой второй акаун. На первом я подписана многих авторов и читаю, уже три года тут и знаю о чем говорю. Так что не раздавайте советы, а потрудитесь добится результатов топовых авторов или станьте професиональным критиком, тогда с судите про ца.
Ну и коменты тут настрочили, ужасс. А мне, нравится эта книга, так что я тупая, что читаю это? Катя, Никого не слушайте пишите! ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА. А кого не зацепила, пусть идет читает свои книги!
Дочитала и даже вспакнула. Как жаль раставаться с Кирой и Алексом. Даже за Крузом скучать буду. Спасибо вам . Я давно читала такой хорошей книги. и радовалась и переживала, каждой главы ждала. буду читать ваши книги и уже добавила себе исторический роман. еще раз Спасибо!
Пожалуй присоединюсь к коментариям. Мне повезло я вчера, как раз прочла все, что автор выложила. Пусть не в редакции, но теперь чувствую себя героем. Я то знаю больше чем новые читатели. Ахххаах. НО ТЕПЕРЬ ЧУВСТВУЮ ЗА СОБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ посоветовать эту книгу . Читайте не пожалеете, хорошая книга, Очень!!
Маргарита Бессонова(Макарушина), Я рада что не одна такая, меня тоже взяла интрига. Я бы не простила гг, женился пусть живет с выдрой своей. даже если будет каятся что толку уже. осадок остался, чего не поехал за Кирой, женился ведь
Спасибо, автору за взрослую историю о женщине у которой, действительно, вагон сложностей и проблем на пути. Но, она умница, остается сильной, отчаянно борется. Я судовольствием читаю и верю. Жизненно. Но гг мог бы быть и решительней. Хотя деньги рулят всегда...
Откомментировал книгу 20.08.2019, 12:13:13
Отличное начало.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии