Марина Коваленко

Комментировал

Откомментировал книгу Разлюбить любой ценой 13.10.2019, 12:31:18
Александра Турлякова, Я не понимаю, как автор книг может писать про ЦА. Вы что ограничны рамками сугубо того что пишите самы?Мол вот я написала и у меня все хорошо. Так вот я к вам зашла. Я ца вашей книги. Читаю разное на этом сайте уже долго. Но пишите так скучно что не осилила и главу перевой попавшейся книги. Было бы иначе были бы топовым автором. Вот почему у вас так мало лайков. сухо,скучно, не интересно. И вы правы, я читатель и Я выбираю. И не проверяю ошибки и запятые. Нравится читаю как есть. Многие автори пишут вычитка в конце. И это не проблема для меня, я. читаю, Потому, что бесплатно! Иногда покупала книги, но они не лучше бесплатных. И я всегда лояльна к новым авторам, обычно если они задаются целью достаточно быстро качестаоих работ улучшается. Это мой второй акаун. На первом я подписана многих авторов и читаю, уже три года тут и знаю о чем говорю. Так что не раздавайте советы, а потрудитесь добится результатов топовых авторов или станьте професиональным критиком, тогда с судите про ца.

Откомментировал книгу Айвири. Выбор сердца 12.10.2019, 20:40:48
Такая книга хорошая

Откомментировал книгу Разлюбить любой ценой 12.10.2019, 20:39:45
Ну и коменты тут настрочили, ужасс. А мне, нравится эта книга, так что я тупая, что читаю это? Катя, Никого не слушайте пишите! ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА. А кого не зацепила, пусть идет читает свои книги!

Откомментировал книгу Разлюбить любой ценой 12.10.2019, 13:20:32
Екатерина, обложка супер, начала читать 23 главу так. смеялась... вроде драка, меня расмешило. эта Лулу просто нечто, немогу спасибо

Откомментировал книгу Я все еще люблю Тебя 03.10.2019, 12:59:50
Е.М, Если книга хорошая, то и говорить не о чем.А я вашу читала и наслаждалась.

Откомментировал книгу Я все еще люблю Тебя 03.10.2019, 12:56:15
Дочитала и даже вспакнула. Как жаль раставаться с Кирой и Алексом. Даже за Крузом скучать буду. Спасибо вам . Я давно читала такой хорошей книги. и радовалась и переживала, каждой главы ждала. буду читать ваши книги и уже добавила себе исторический роман. еще раз Спасибо!

Откомментировал профиль Марина Коваленко 03.10.2019, 12:50:57
Джен Алин, спасибо

Откомментировал книгу Я все еще люблю Тебя 25.09.2019, 14:09:47
Наташа Воронина, Согласна, но пока неясно ничего. Может одумается, хотя врятли конечно учитывая его тактику. наверное устраниться так выгодней.

Откомментировал книгу Я все еще люблю Тебя 25.09.2019, 14:01:57
Наташа Воронина, Вполне в его гнилой натуре.

Откомментировал книгу Я все еще люблю Тебя 15.09.2019, 21:36:57
Ну да Круз конечно попал и как теперь выкрутиться интересно .

Откомментировал книгу Я все еще люблю Тебя 13.09.2019, 20:40:03
конечно запутался он сильно, но главное пытается осмыслить свое положение

Откомментировал книгу Я все еще люблю Тебя 13.09.2019, 20:37:39
Мне нравится как меняется Алекс.

Откомментировал книгу Тектум. Дебют Легенды 04.09.2019, 19:22:48
Я такое люблю жуть

Откомментировал книгу Я все еще люблю Тебя 04.09.2019, 19:20:18
Пожалуй присоединюсь к коментариям. Мне повезло я вчера, как раз прочла все, что автор выложила. Пусть не в редакции, но теперь чувствую себя героем. Я то знаю больше чем новые читатели. Ахххаах. НО ТЕПЕРЬ ЧУВСТВУЮ ЗА СОБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ посоветовать эту книгу . Читайте не пожалеете, хорошая книга, Очень!!

Откомментировал книгу Я все еще люблю Тебя 27.08.2019, 18:58:42
Маргарита Бессонова(Макарушина), Я рада что не одна такая, меня тоже взяла интрига. Я бы не простила гг, женился пусть живет с выдрой своей. даже если будет каятся что толку уже. осадок остался, чего не поехал за Кирой, женился ведь

Откомментировал книгу Двойная оплата: двойная месть 26.08.2019, 08:37:51
Зацепила аннотация.Бегу читать.

Откомментировал книгу Кэтрин 21.08.2019, 12:33:45
Людмила Грушевская, Согласна с вашим мнением.

Откомментировал книгу Разлюбить любой ценой 21.08.2019, 11:57:15
Е.М, Уже понравилось. Я в восторге . Продолжайте в том же духе и книга получится суперская.

Откомментировал книгу Разлюбить любой ценой 21.08.2019, 11:39:50
Ура, с продолжением нас, спасибо.

Откомментировал книгу Монгол 20.08.2019, 12:49:04
А мне нравится идея книги, интересно написано

Откомментировал книгу Заложница 20.08.2019, 12:31:17
Мне нравтся, спасибо.

Откомментировал книгу Я все еще люблю Тебя 20.08.2019, 12:22:02
Спасибо, автору за взрослую историю о женщине у которой, действительно, вагон сложностей и проблем на пути. Но, она умница, остается сильной, отчаянно борется. Я судовольствием читаю и верю. Жизненно. Но гг мог бы быть и решительней. Хотя деньги рулят всегда...

Откомментировал книгу 20.08.2019, 12:13:13
Отличное начало.