Сандра Бушар, Я аж прям ещё раз прочитала свой комментарий, так и не нашла где я пишу что героиню надо срочно исправить, .. Ладно, вы автор всё равно молодец, особенно скорость впечатляет.
Сандра Бушар, нет, не правильно, я просто высказала свои впечатления, но вас что то менять я не призывала. Вы же вроде просили оставлять коментарии, насколько помню, или можно только положительные?!
Смешанные чувства, вроде героиня такая вся прям закалённая жизнью со стержнем а чем дальше тем больше не рыба не мясо- делайте/имейте меня где хотите, ...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии