Книга понравилась. Когда же будет продолжение??? Очень интересно, что же дальше.
Откомментировал книгу 04.03.2020, 18:27:58
Книга держит в напряжении и очень интересно что же дальше. Появилась надежда на лучшее. Они отделяются а тут побег. Пусть он ее не сильно накажет. Может немного по попе и все. И хотелось бы , чтоб она уже почувствовала надежду и доверие к нему. Спасибо. Очень нравится книга
Супер интересно. Очень хочется продолжения. И немного о Кате с Русланом. Как у них складывается. Может бонусную главу или в этой книге немного о них? Забеременела ли она? И проды чуть побольше, если можно. Не могу дождаться следующей.
Откомментировал книгу 10.09.2019, 23:05:45
Понравились обе книги, но почему нет продолжения истории? Очень хочется узнать что же дальше.