Пишу первый комментарий на этом сайте, хотя читаю здесь несколько лет. Удивлена и обескуражена невероятно! Почему так происходит? Откуда такой низкий рейтинг? Ваш роман хорош! Не без ошибок/описок, конечно, но!!! хорош! Странно, когда у романов авторов, не умеющих толком выразить свои мысли, допускающих чудовищные ошибки, рейтинг зашкаливает за 2000, а тут таааакой низкий?! Не понимаю. Уважаемый автор, Вы пишете отлично! Желаю Вам вдохновения и в дальнейшем.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии