Я пока прочитала до 3 главы. и как говорят звезда в шоке!!!! Маша. что такая бесхребетная.... Денис караул!!! Одевается в коридоре. пашет как папа Карло.... Это получается жизнь дубль 2 ее мамы!!!! Мажорам отпор смогла дать. а вот Денисочке ни как... Побежала читать дальше...Надеюсь мажоры вытянут её с этой трясины!!!!
Спасибо за новинку! Начало интересное. сразу быка за рога! Неужели Матвей был такой отморожен. что не помнит как её соблазнил. Днка всё равно должно показать родство.если только Матвей сын Германа.
С нетерпением ждём продолжения!!! Вдохновения Вам и Вашей Музе!!!!!!!