Ой ой ой что-то мне кажется,что не Вайет ее спас слишком много раз он это говорит ,значит сам пытается в это поверить.Райган видимо спас и когда увидел,что она теперь дракон отпустил ,потому что аргументов ее держать при себе больше нет ?
Как-то странно Вайет себя ведёт , кажется сейчас он скажет ей ,что любит ее как сестру и она разочаруется,вот же будет облом ,побудет в шкуре Района ,тоже будет не взаимная любовь )))
Боже мой , неужели он спустится,а там будет ждать уже Вайет ,который её заберёт к себе .
Спасибо автору за проду ,жду каждый день ?С Новым годом вас , спасибо что дарите такие эмоции !))