Откомментировал книгу Выход рядом10.11.2019, 11:26:16
Во-первых, хотела бы сказать, что из всего многообразия обложек, на Вашу как-то сразу глаз зацепился (как-то выделяется на фоне остальных). Захотелось сразу же познакомиться с произведением поближе и не зря - прочитала на одном дыхании). Интересный закрученный сюжет, разнообразные проработанные персонажи, которые действительно вызывают эиоции. Хочется читать ещё и еще... Из минусов в некоторых местах неправильно расставлены запятые и неуместные инверсии. А в целом начало мне очень понравилось!!! Успехов и жду продолжения).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии