Marina Kykhteva

Комментировал

Откомментировал книгу Мельничиха из Тихого Омута 17.03.2021, 20:21:20
Понравилась, пока читала, проголадалась, сделала лепешки по книжном рецепту, ну очень вкусно. Получила двойное удовольствие, спасибо

Откомментировал книгу Отбор по ошибке 19.06.2020, 20:36:32
Спасибо за книгу, читается легко, удачи Вам

Откомментировал книгу (не) детские сказки: Принцесса 29.01.2020, 19:38:23
Спасибо за замечательно проведённое время с героями сказки, люблю читать и перечитывать Ваши книги. Удачи и новых историй.

Откомментировал книгу Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии 19.10.2019, 23:46:38
А почему 5 глава стала повторять 1 главу