Автор, огромное спасибо! Замечательная книга, я смеялась от души. Легкая, сюжет интересный, а юмор - отдельная история :-) Редко попадаются такие книги! Еще раз спасибо!
Наталья, начала читать книгу. Интересное развитие событий. Продолжаю чтение с удовольствием. Можно на одну нестыковочку сделаю акцент. В первой главе в начале говорится, что Ди первокурсница, затем на странице 3 она уже второкурсница и на 5 странице этой главы она опять превращается в первокурсницу.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии