Марина Л

Комментировал

Откомментировал книгу 17.03.2021, 23:15:52
Автор, огромное спасибо! Замечательная книга, я смеялась от души. Легкая, сюжет интересный, а юмор - отдельная история :-) Редко попадаются такие книги! Еще раз спасибо!

Откомментировал книгу Астро-Чертова Западня 07.06.2018, 22:34:19
Наталья Шевцова, Наталья, поняла теперь))) простите.

Откомментировал книгу Астро-Чертова Западня 07.06.2018, 22:18:02
Наталья, начала читать книгу. Интересное развитие событий. Продолжаю чтение с удовольствием. Можно на одну нестыковочку сделаю акцент. В первой главе в начале говорится, что Ди первокурсница, затем на странице 3 она уже второкурсница и на 5 странице этой главы она опять превращается в первокурсницу.