Что-то я не поняла из проды о чем Элор говорит, что это могло бы пережить откат? О том, что если бы Ри его ложным органом попользовала? По логике наверное о том, что если у них была полноценная связь избранных, то это бы помогло. Но что-то из разговора мне это неочевидно. Пойду предыдущие проды перечитаю
Анастасия, Абсолютно согласна. Типа останусь с ним, он мне нужен, но при этом буду изо всех сил изображать, как мне он неинтересен. Такое ощущение, что Элор виноват в том, что она женщина, что она пришла к нему на службу, что она притворялась мужчиной, и она ему за это мстит. Тут не что что способности менталиста у нее сбиваются, но и в принципе самообладание и логика, которую она как Халэнн раньше в работе раньше демонстрировала, отсутствует. Как будто надев платье, она просто в какого-то другого человека превратилась.
Ирина, Да как же не воюют? Его отец Ланабет запирал вроде, дворец она за это разносила, если я не ошибаюсь. Да и Арендар поначалу с Лерой вполне себя по-драконьи вёл. Это потом она его перевоспитала :). А тут Элор мямля какой-то, как будто персонаж для мебели, утешает, гладит, но не общается толком
Ирина, Почему нахрапом переть не про Элора? Вполне может он. Запирал же он Халэнна в комнате. А тут никакой инициативы ни от кого. Неужели у него эмоции не кипят от злости на обман?
А так ощущения у меня от последних прод какие-то не очень позитивные. После разоблачения неинтересно стало читать, логику поступков и слов Риэль я вообще не понимаю, не похоже абсолютно на неё, и на Элора тоже не похоже, ощущение, что они картонные. Шок шоком, но ненатурально как-то себя ведут. Сколько Ри была избранной, даже не задумалась что ли о том, как будет себя вести, когда правда откроется? Ну странно же, то планирует свою жизнь, и о вассалах своих думает, об Энтарии, а тут при вообще ни одной мысли о будущем не было?
Сегодня аж снилось мне, как на Ри нападают, все ждала чтобы Элор поскорее узнал о том, что Ри девушка. Так распереживалась во сне,что аж раньше будильника вскочила
Прочла ваши книги просто залпом, ночами не оторваться было. Как жаль, что история Риэль ещё не закончена. Как маньяк каждое утро ищу продолжение. Спасибо за чудесный мир, в который погружаешься, забывая о времени и реальности