Марина Линник

Комментировал

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 08.05.2021, 19:24:37
А почему я проду не вижу?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 22.01.2021, 08:10:22
Какая Риэль холодная... А у них с Элором же не было близости после битвы? Почему? И ещё, Любовь, исправьте, пожалуйста, "день рождениЯ"

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 16.01.2021, 20:38:30
Что-то я не поняла из проды о чем Элор говорит, что это могло бы пережить откат? О том, что если бы Ри его ложным органом попользовала? По логике наверное о том, что если у них была полноценная связь избранных, то это бы помогло. Но что-то из разговора мне это неочевидно. Пойду предыдущие проды перечитаю

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 16.01.2021, 20:33:30
Екатерина, У меня хорнхорд всегда. А что он хорнорд?

Откомментировал книгу Принц, Алёнушка и Волк 11.12.2020, 13:07:48
Спасибо за книгу. Прекрасный легкочитаемый слог, милый сказочный дух. Полночи читала, оторваться не могла. Подписалась на вас

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 22.09.2020, 21:06:07
Анастасия, Абсолютно согласна. Типа останусь с ним, он мне нужен, но при этом буду изо всех сил изображать, как мне он неинтересен. Такое ощущение, что Элор виноват в том, что она женщина, что она пришла к нему на службу, что она притворялась мужчиной, и она ему за это мстит. Тут не что что способности менталиста у нее сбиваются, но и в принципе самообладание и логика, которую она как Халэнн раньше в работе раньше демонстрировала, отсутствует. Как будто надев платье, она просто в какого-то другого человека превратилась.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 21.08.2020, 14:01:17
Ирина, Да как же не воюют? Его отец Ланабет запирал вроде, дворец она за это разносила, если я не ошибаюсь. Да и Арендар поначалу с Лерой вполне себя по-драконьи вёл. Это потом она его перевоспитала :). А тут Элор мямля какой-то, как будто персонаж для мебели, утешает, гладит, но не общается толком

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 20.08.2020, 22:38:41
Ирина, Почему нахрапом переть не про Элора? Вполне может он. Запирал же он Халэнна в комнате. А тут никакой инициативы ни от кого. Неужели у него эмоции не кипят от злости на обман? А так ощущения у меня от последних прод какие-то не очень позитивные. После разоблачения неинтересно стало читать, логику поступков и слов Риэль я вообще не понимаю, не похоже абсолютно на неё, и на Элора тоже не похоже, ощущение, что они картонные. Шок шоком, но ненатурально как-то себя ведут. Сколько Ри была избранной, даже не задумалась что ли о том, как будет себя вести, когда правда откроется? Ну странно же, то планирует свою жизнь, и о вассалах своих думает, об Энтарии, а тут при вообще ни одной мысли о будущем не было?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 08.08.2020, 20:38:15
da, Вот да, как дожить до завтра?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 29.07.2020, 08:35:07
Сегодня аж снилось мне, как на Ри нападают, все ждала чтобы Элор поскорее узнал о том, что Ри девушка. Так распереживалась во сне,что аж раньше будильника вскочила

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 5 01.06.2020, 12:10:12
Прочла ваши книги просто залпом, ночами не оторваться было. Как жаль, что история Риэль ещё не закончена. Как маньяк каждое утро ищу продолжение. Спасибо за чудесный мир, в который погружаешься, забывая о времени и реальности

Откомментировал книгу Я — организатор свадеб или Горячая штучка 17.05.2020, 01:19:02
Прочла практически все ваши книги. Фэнтезийные, правда, нравятся гораздо больше. Не жалею о том, что купила. Но конкретно в этой многовато опечаток...