Спасибо за книги, прочитала две, первая очень понравилась, вторая показалась немного затянутой, но при всем при этом не могу не отметить адекватность героини, что сейчас редкость, приятный слог, отличную фантазию... Буду следить за вашим творчеством)
Откомментировал книгу Присвоенная 22.02.2018, 20:18:51
Книга понравилась, спасибо. Очень приятно читать адекватный в плане емкости языка текст. Нетривиальный сюжет, легко ловила себя на слезах по ходу чтения. Пойду искать что-то еще из вашего творчества)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии