Начала читать историю когда вторая книга уже почти подходила к концу) оттого и комментарии были написаны с недавнего времени. но все же питаю маленькую надежду, и оч жду продолжения.
E-mail: [email protected]
думаю не только Далион, но и все читатели в шоке от такого поворота событий! Большое спасибо за продолжение, оно захватывающее.
Не верю что у них будет такой 1й раз. думаю Далион сможет взять себя в руки и остановить Кори. Жду с нетерпением продолжения)
так мало(( хочу ещё..
ощущение что даррон и эрия вывели из равновесия Кори. сейчас ей будет сложнее сконцентрироваться на своей задаче! да и ещё есть подозрение что ей все же помешают
да, не ожидала я Дарона увидеть на этом балу! А так получается что они все 3я соберутся, хотя для нужного сбора им ещё 2месяца и обряд им делать рано. так чистое совпадение интересов каждого персонажа.
хотя Расго может увидя Далиона может опять придумать способ давления чтоб склонить его на то чтоб он согласился на ритуал.
не такой плохой каким хочет казаться. просто преследует собственные цели и ради них ни перед чем не остановится.
очень жду когда Далион покажется на глаза Кори)
спасибо да проду!
думаю Далтон не даст тьме взять верх над кори. и в самый нужный момент он помешает ей. скорее всего побоится подойти сразу и будет наблюдать из далека.
очень понравилась книга) несмотря что она не дописана уже посоветовала ее двум знакомым!
думаю ей не удасться отвертеться на этот раз. и когда главный маг будет лечить ее, откроется что она девушка
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии