Алла Биглова, Алла, дело в том что я как раз работаю в строительной компании, и у нашего директора 2 сыновей.)) и я вижу как работает личный помощник. . никогда он не позволит себе такого отношения ни к сотрудникам ни к руководству и в курсе "родственных "отношений. тем более если там долго работает. . совсем не профессиональное отношение
а меня удивляет "личный помощник". она должна быть в помощь руководителю, сглаживать углы. я понимаю тебя обругали , но так прояви воспитание , словами поставь на место. а тут получается сама провоцирует. и в жизни не поверю что работая в фирме и являясь "любимецей" не знает сыновей.