Не понятно:зачем автор нагнетает. Грубо и не реалистично. ГГ-ня почему-то совсем одна (не считая сына) без поддержки. Злой же героине помогает слишком много народу. Что за аморальное общество описано. Если хотелось создать треш, для остроты, можно было описать события тоньше и более реалистично. Увы, опять бедная одинокая героиня борется против всего мира.
Очень занудно. Развитие событий уже давно понятно.можно было бы обыграть нюансы. Но не заметно, что автор к этому стремится. Хотя иногда получается, к сожалению, только если речь идет об отрицательных персонажей. Главной героине явно не хватает чувства юмора и ума.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии