Вот давно уже замечаю, как литмоб, так авторы так бодро начинают всегда, а потом большинство как то остывает, если можно так сказать, и можно по пальцам перечесть кто продолжает регулярно выкладывать главы. А большинство начинает тянуть-растягивать и причины находятся всегда. Согласна с теми кто разочаровался, эту дочитать, и больше в процессе написания ни начинать, и тем более не платить заранее.