Почему нет разговора с Барбарой, почему её подруга так странно себя ведёт? Какой-то странный момент, в жизни можно подойти и спросить бывшую подругу ,что случилось, а тут какие-то недомолвки? Здесь тоже недосказанность... странно что вдова участвует в отборе на равне со всеми... Мутная дама.