Спасибо!! Просто замечательное творение! Читала без перерыва, супер, герои просто замечательные! Книга попала в список любимых!! Вдохновения вам на новые шедевры!
Спасибо огромное!! Не могла работать и спать, а иной момент хотелось закрыть и перестать читать, но упорно продолжала читать. так переживала за героев, от несправедливости по жизни, от огромных испытаний которые выпали на их долю. Я верю что с ними будет все хорошо! Спасибо еще раз, это необыкновенное чудо- ваш роман)
Спасибо большое! Первая книга просто замечательная!! Держит до последней строчки, ярко и красочно все описано, такое ощущение, что сама все вижу и переживаю!! Бегу читать продолжение!
Откомментировал блог 12.01.2019, 18:47:58
Замечательное начало))) очень ждала новой истории!! Счастья и здоровья вашей семье, детки это счастье!!
Как по мне, то что героиня не может выбрать, ничего страшного, так бы мучалась любая нормальная женщина.. да любит Владимира, но есть много но.. и хочет новой, спокойной жизни, с человеком который не противен и интересен.. выбор сложный... я бы тоже долго думала... посмотрим как решит автор))