Вот это поворот, вот это все закрутилось! Хочется побольше узнать об этом огоньке.
пысы. у вас закралась маленькая ошибка, написано -кто слышал- наверное, все же что слышал? или я что-то не поняла
Откомментировал книгу Иллюзия магии05.03.2020, 15:28:59
Кота звать лорд Бантик, как мило! Каждая глава меня волнует, так нельзя! Я теперь не дождусь проды, кто этот мужик-садовник? Странный тип конечно..Прода будет завтра ведь??
Откомментировал блог 29.02.2020, 11:10:12
Сколько книжечек, спасибо!
Откомментировал книгу Иллюзия магии29.02.2020, 11:05:13
Очень интригует начало, что же дальше будет! Я так поняла и котик тот был неспроста, дверь эта, а теперь обвинения...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии