Здравствуйте Лаванда! Книги про магов, колдунов, ведьмаков и демонов никогда не в ходили в топ моих любимых жанров. Но решила попробовать почитать! И ни одного раза не пожалела! Прочла обе книги за три дня!!! Очень интересная история любви!!!)))))))) Спасибо огромное за Ваш труд и творческих успехов в создании следующих шедевров!!!!!!!))))))))