Марина Милашкина

Комментировал

Откомментировал книгу Раздувая огонь, воспламеняя чувства. 14.08.2021, 23:59:54
Отличная книга! Спасибо)

Откомментировал книгу Подари мне себя до боли 23.04.2021, 10:53:09
Определенно 2 часть!

Откомментировал книгу Курортный господин 13.04.2021, 00:09:21
Потрясающе!!! Читается на одном дыхании. Слог лёгкий. Я осталась под впечатлением. Спасибо!

Откомментировал книгу Наказание для брата 19.10.2020, 10:05:53
Спасибо большое, книга очень понравилась. Динамичная, с хорошими диалогами, держит в напряжении. Буду с нетерпением ждать 2й части!