Ну, слушайте, пишу крайне редко. По-моему, всего два комментария за многолетнее пребывание на сайте. И один из них о «Танго», еще на стадии написания. Все книги - умные, остроумные, грустные и веселые. А какой язык!
Алиса, спасибо за Ваш труд! Вам - труд, а нам удовольствие)).
С наступающим! Будьте счастливы!
Никогда не писала отзывов и не дарила наград, хотя давно на Литнете. Ваша книга стала исключением. Она достойна Внимания, наград и ожидания читателей. Особенно, учитывая, что это дебют. Побольше свободного времени Вам, Алиса, здоровья и легкого пера. Спасибо за творчество. Написала, чтобы поддержать и поблагодарить за труд. Читательское спасибо)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии